Чемпионат Европы по ралли
Крис Инграм протестировал Peugeot 208 T16

 



 

20-летний британский гонщик Крис Инграм, соревнующийся в этом сезоне в юниорском чемпионате Европы по ралли на моноприводном Peugeot 208 R2, получил великолепную возможность опробовать полноприводный Peugeot 208 T16 на дорогах спецучастка Col de l'Echarrason, входящего в маршрут ралли Монте-Карло.

 

«Во время этих тестов моей первой мыслью было то, что Peugeot 208 T16 чрезвычайно быстр! Но в действительности было очень легко и комфортно управлять им в приличном темпе, – сказал Инграм. – Надеюсь, что в один прекрасный день мне представиться шанс выступить в гонке за рулем этого автомобиля».

– Сейчас я нацелен провести успешный сезон в ERC Junior и надеюсь дебютировать за рулем Peugeot 208 T16 в конце этого года. Я уверен, что T16 будет великолепно выглядеть в цветах британского флага.

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Крис Инграм присоединился к заводской команде Opel
  • Крис Инграм получил поддержку Peugeot UK
  • Мариян Грибель нацелен на подиумные места в ERC Junior
  • Клаус нацелен на титул ERC Junior
  • Алекс Завада пересел на Opel


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    Ралли Сафари

    IRC Ралли Бразилии 2010

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16