Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » Чемпионат Европы (ERC) » На ралли Лиепая эстонцы выложат живую надпись лого ERC
На ралли Лиепая эстонцы выложат живую надпись лого ERC

Латвийский этап чемпионата Европы по ралли (ERC) всегда был популярен среди эстонских фанатов и гонщиков, таких как Рауль Джетс. В этом году организаторы Ралли Лиепая и эстонского этапа ERC решили создать так называемый «Эстонский поворот», собрав на нём болельщиков, чтобы выложить живую надпись в виде логотипа чемпионата Европы по ралли.

«Мы всегда старались находить новые и инновационные способы взаимодействия, – говорит руководитель Ралли Эстонии Урмо Аава. –  Эстонский поворот на ралли Лиепая, а также создание живой надписи лого ERC это великолепная возможность собрать вместе всех эстонских болельщиков и сделать телевизионную трансляцию еще более интересной, а также «разогреться» перед эстонским этапом чемпионата Европы и представить нашу страну всем европейским фанатам. «Эстонский поворот», несомненно, станет популярным зрелищем среди зрителей».

Для болельщиков возможность принять участие в живой надписи будет не единственной причиной  посетить «Эстонский поворот». Раллийные фанаты всех национальностей могут присоединиться к эстонцам, чтобы наблюдать за результатами и видео-трансляциями гонки на специально установленном для этого огромном дисплее. Также они смогут слушать радио ERC Rally, чтобы быть в курсе самых свежих новостей гонки. Более того! Эстонский совет по туризму организует в повороте полевую кухню, предложив национальный суп и горячие напитки.

Команда Ралли Эстонии приглашает всех посетить этот праздник, который состоится 7 февраля на СУ 2/4. GPS-координаты поворота: 56.9952219, 21.6737102.


Ключевые теги: Ралли Лиепая, Латвия, Эстония
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Планги надеется на подиум ралли Лиепая
  • Для участия в ралли Лиепая зарегистрировался 51 экипаж
  • Первый этап чемпионата Европы по ралли отменили из-за неблагоприятных услов ...
  • Ральф Сирмацис нацелен на победу ралли Эстонии
  • Диего Годжа:"Для нас это будет сложный год"


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Rally Argentina

    Патрик Снийерс

    IRC Ралли Бразилии 2010
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16