Чемпионат Европы по ралли
Европейский чемпионат по ралли (ERC) » Главная » Новости » MINI Countryman - британский стиль
MINI Countryman - британский стиль

MINI Countryman - британский стиль

MINI Countryman представляет собой оригинальную и свежую интерпретацию классического автомобиля с британским характером. Это четырехдверный автомобиль, обладающий всеми знакомыми пропорциями с высокой посадкой и увеличенным дорожным просветом. Таким образом, MINI Countryman является неким средним звеном между современным автомобилем спортивного класса и классическим MINI. Благодаря наличию небольшой длины заднего и переднего свесов кузова подчеркивается концепция бренда – функциональность и максимальная вместительность на довольно компактной основе. Узнаваемость автомобилю обеспечивают не только классические пропорции, но и характерные элементы дизайна боковых, задней и передней частей кузова. Что касается внешнего вида автомобиля, то в MINI Countryman подчеркивается универсальность, неоспоримая надежность, а также оригинальность. От многих других представителей данного бренда, новый концепт выделяется наличием четких контуров крыши, четырех боковых и большой задней дверей. 

В комплектацию нового автомобиля входит 1,6-литровый бензиновый двигатель с впрыском топлива, который способен развивать порядка 122 лошадиных сил. При этом расход топлива составляет всего 6-7 литров на 100 километров.

Как и у многих других моделей производителя, ходовая часть MINI Countryman оснащена передней осью со стойками, многорычажной задней подвеской, системой рулевого управления с электроусилителем, которая способна изменять усиление в зависимости от скорости передвижения. Чтобы оптимизировать показатели активной безопасности во всех моделях устанавливается система динамического контроля курсовой стойкости, в состав которой входит антиблокировочная тормозная система, система контроля торможения при поворотах, электронная система распределения тормозного усилия, система помощи при старте на склоне и торможении. В качестве дополнения используется система динамического контроля тяги, которая в MINI Countryman является стандартной, а также способность блокировать дифференциал передней оси.
  

MINI Countryman - британский стиль

К характерным особенностям MINI Countryman можно отнести достаточно высокую посадку, задние сиденья, положение которых регулируется по длине, а также увеличенное пространство салона. Задние раздельные сиденья стандартного типа могут независимо друг от друга перемещаться в продольном направлении. Задний диван также обладает подобной функцией, к тому же, его секции тоже могут перемещаться независимо. Для расширения пространства для багажа, спинки сидений могут переходить в грузовое положение, при этом происходит значительное увеличение объема багажного отделения. Со спинками задних сидений можно осуществлять множество разнообразных преобразований.

Автомобиль MINI Countryman относится к премиум-классу, что подчеркнуто богатым базовым оснащением, а также довольно широким разнообразием вспомогательного оборудования. К стандартному оборудованию MINI Countryman можно отнести магнитолу и пять динамиков, проигрыватель с поддержкой МР3, кондиционер и многие другие мелочи.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Возвращение легендарной команды
  • Возвращение Mini Cooper
  • Обзор модели автомобиля Fiat Doblo
  • Трейд-ин, прием автомобиля на комиссию
  • Volvo v40 - динамичный и элегантный


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
    фотогалерея

    IRC Ралли Бразилии 2010

    Peugeot

    Mitsubishi
     

    {linkst1}

    {kappusta_links}

    {UNIPLACE}

    Архив: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

    Логин Панель

    Наш Опрос

    {linkst2}

    {megaindex_links}

    {mainlink_code_links}

    Счетчик


    14 15 16 17 16